Re: Problema con mi MEIzu MINIPLAYER M6 sp

Iniciado por crash182, 16 de Junio de 2008, 06:12:44 AM

Tema anterior - Siguiente tema

0 Usuarios y 2 Visitantes están viendo este tema.

crash182

TENGO UN PROBLEMA SERIO USUARIOS Y NO SE KE ACER..AGREDECERIA DE ANTE MANO  SU COPERACION...FORMATEE MI MEIZU.LUEGO LO CONECTE  LA SERVIDOR.LO LLENE DE MUSICA..AL DESCONECTARLO EL SERVIDOR.EL MEIZU NO SE PODIA APAGAR Y EN LA PANTALLA ME SALE : ACTUALIZAR INFORMACION DE..   nada mas NO SE KE ACER.NO SE APAGA.NISIKIERA SE COMO RESETEARLO..KE PUEDO ACER?? ESTO DESPERADO PORKE NO SE KE ACER PORFAVOR AGRADECERIA SU COMPRENSIN Y AYUDA....!! :dios: :dios: :dios: :dios: :dios:

loignoro

Cita de: crash182 en 16 de Junio de 2008, 06:12:44 AM
TENGO UN PROBLEMA SERIO USUARIOS Y NO SE KE ACER..AGREDECERIA DE ANTE MANO  SU COPERACION...FORMATEE MI MEIZU.LUEGO LO CONECTE  LA SERVIDOR.LO LLENE DE MUSICA..AL DESCONECTARLO EL SERVIDOR.EL MEIZU NO SE PODIA APAGAR Y EN LA PANTALLA ME SALE : ACTUALIZAR INFORMACION DE..   nada mas NO SE KE ACER.NO SE APAGA.NISIKIERA SE COMO RESETEARLO..KE PUEDO ACER?? ESTO DESPERADO PORKE NO SE KE ACER PORFAVOR AGRADECERIA SU COMPRENSIN Y AYUDA....!! :dios: :dios: :dios: :dios: :dios:

Primero: No escribas en mayúsculas
Segundo: Podrías preocúpate un poquito en buscar el hilo para solucionar problemas con el Meizu, y no esperar a que otros foreros te saquen las castañas del fuego
Tercero : Sería un detalle que al menos posteases en el hilo adecuado.
Sony NWZ-S639 · iRiver H140 · Meizu SP · iPod Mini Mod 64GB CF · Cowon S9 · Rio Forge · Motorola M500 · Samsung YP-P3 · Motorola M25
Sennheiser IE8 · Grado GR8 · Grado SR225 · CrossRoads HR1
Corda 2Move · 1BX